Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Во сне

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Во сне
    Кто - нибудь практиковал тему со спящим партнёром? То есть, просыпается человек уже аккуратно связанный или просто спящего человека силой взять? Тут, конечно тоже нужно очень аккуратно действовать, психика у людей разная.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Практиковал несколько раз со своей девушкой. Ощущения классные. И ей очень понравилась, когда проснулась связанная, от моего проникновения.
    А будил я ее по всякому. И с помощью куни, и с проникновением в попочку, и минетом. Последнее ей очень понравилось.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Зачастую секс во сне с партнершей или партнером может получаться удачным и приятным когда они (спящие) хотят этого и возбуждаются, в этом случае ласки не спящего партнера будут приносить удовольствие на подсознательном уровне по средствам тактильной связи, то есть от прикосновений. В случае с девушкой, которая от этого возбуждается во сне, можно дальше развивать полет фантазий и к примеру связать ей руки, повернуть на бок и войти в ее мокрую киску. Не забыть про стимуляцию сосков, в момент первого проникновения, можно прицепить к соскам прищепочки, по очереди. Все это накроет ее волной резких и приятных чувств от которых она начнет просыпаться с приятными чувствами и осознанием того, что ее без ведома уже используют, как хотят.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Алексей94
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    London
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Я бы лучше не стал связывать. Так как считаю, что разбудить своего партнёра лучше нежными прикосновениями и поцелуями. Естественно предпочтительно минет. От него ещё никто не отказывался) И вообще конечно приятно просыпаться когда тебя будят таким образом.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Я бы хотела проснуться связанной, нужно предложить верхнему. А вот от проникновения в попу просыпалась не раз. От неожиданности все тело начинает ныть, хочется сильнее и глубже. И в эти моменты, со мной сонной он делает все что хочет.

  6. #6
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Бывает так, что просыпаешься, а партнерша рядом спит... одеяло сползло, и все, что надо, видно...Ну вот как в таком случае можно удержаться и не наброситься на нее? Кстати, она при этом абсолютно не против...

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Нахожусь в роли нижнего. Если меня связать, и только потом разбудить, да еще и не покормить после сна... я вообще не буду рад такому пробуждению) И останется негатив... Лучше уж после завтрака заниматься этим.
    Война войной, а обед по расписанию, как-то так.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Цитата Сообщение от ro1fsm Посмотреть сообщение
    Зачастую секс во сне с партнершей или партнером может получаться удачным и приятным когда они (спящие) хотят этого и возбуждаются, в этом случае ласки не спящего партнера будут приносить удовольствие на подсознательном уровне по средствам тактильной связи, то есть от прикосновений. В случае с девушкой, которая от этого возбуждается во сне, можно дальше развивать полет фантазий и к примеру связать ей руки, повернуть на бок и войти в ее мокрую киску. Не забыть про стимуляцию сосков, в момент первого проникновения, можно прицепить к соскам прищепочки, по очереди. Все это накроет ее волной резких и приятных чувств от которых она начнет просыпаться с приятными чувствами и осознанием того, что ее без ведома уже используют, как хотят.

    Вкусно так всё описали! Это самое любимое пробуждение, потом весь день летаешь..

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    тогда связать и спящего кормить потом крошки не вытряхивать, а оставить,чтоб кололись..

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Во сне
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Я бы хотела проснуться связанной, нужно предложить верхнему. А вот от проникновения в попу просыпалась не раз. От неожиданности все тело начинает ныть, хочется сильнее и глубже. И в эти моменты, со мной сонной он делает все что хочет.
    Как-то странно у вас, и что, ни разу не больно, или вы во сне заранее расслаблены и готовы к такой диверсии?)) По сабжу - никогда не пробовали такого, на бдсм надо настроится, а после сна мысли обычно еще частично во сне, и как-то не до этого, партнер может и не понять что происходит..

Похожие темы

  1. партнер в сессии, но не в жизни.
    от павел в разделе Психология БДСМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 18:51
  2. Как ласкать анус мужчине
    от Хули-gan в разделе Практика БДСМ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 01:26
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •